Давление: 741 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 47%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 мая 2019, 13:30 408 0

Что вошло и что вышло из дизайна барной мебели с начала 2019 года

Наряду с вкусным и эксклюзивным меню в баре важна и его атмосферность. Цепляющий дизайн, удобный интерьерный концепт – все это поможет выделить заведение среди прочих, сделать его вирусным в соцсетях. И главный тренд при создании барной мебели ? массовая индивидуализация. То есть дизайн столов и стульев не для всех, но при этом для каждого.

Декораторы и дизайнеры раздумывают об эклектичном интерьере. В нем замиксованы разные стилистики и стили, что лучше отражает дух бара, его посыл клиентам. Призыв 2019 года таков: не обращайте внимание на мировые тенденции, уникализируйте интерьер и не бойтесь проявлять чувства.

Что из этого вышло

Теперь помещения выглядят как жилые комнаты, рамки между работой и досугом практически размыты. Популярны залы, ориентированные скорее на приобретение нового опыта, чем на эстетику. Появляется все больше внутри помещений мебели для сада и дома. Легкие, переносные конструкции в стиле urban camping имеют яркие оттенки и игровой элемент.

Еще интересные детали меблировки для бара:

Низкие столики, стеллажи, диванчики и кушетки складываются как пазлы. Чего только стоит «бесконечный» диван Марко Дзанузо родом из 70-х, который стал украшением просторных лаунжей Европы.

  • Скульптурные формы

Асимметрия, странные на вид непропорциональные столы и стулья – на волне. Абстрактные скульптуры, за которыми можно есть и сидеть, коллекционные и штучные. Их не должно быть в помещении слишком много.

  • Полированные конструкции

Брашировка уже прошлый век, теперь все дизайнеры увлеклись полировкой мебели. Это произошло с легкой руки итальянских мебельщиков, которые вдохновились течениями 80-х. Кирпичные комоды, столы, хокеры и диваны в полированном корпусе демонстрируют гуру мебельной моды в своих последних коллекциях.

Все больше внимания стали привлекать гарнитуры, изготовленные руками людей, а не машинами. На пьедестал вошел текнокрафт, то есть предметы мебели, созданные с применением ремесленного труда и древних техник + новых технологий и материалов. Декораторы бьют на японский wabi-sabi, где акцент идет на мебель с врожденными недочетами, чтобы подчеркнуть тем самым ощущение подлинности и несовершенства. И в этом есть свое очарование.

Последние тенденции в конструкциях мебели для ресторана, бара и кафе знают дизайнеры SMDEKOR. Обращайтесь к специалистам, если нуждаетесь в уникальном дизайне помещения.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости