Давление: 742 мм
Ветер: 4 м/c, 50
Влажность: 93%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 мая 2019, 12:05 963 0

Как выбирать мужские брюки?

Брюки - это базовая одежда, которая должна находиться в гардеробе любого мужчины. Многие юноши и мужчины не имеют понятия, как следует подбирать брюки. Они отправляются в магазин и приобретают то, что есть в ассортименте. На самом деле очень важно, чтобы брюки сели хорошо, сочетались с остальными элементами одежды.

Брюки могут находиться в составе костюма или выступать отдельным элементом одежды. Они могут быть выполнены в стиле кэжуал, официальном, спортивном. Брюки могут сделать фигуру более правильной. Например, если вы имеете небольшой рост, выбирайте прямые брюки складок внизу. Если ваш рост напротив слишком высокий, а вы хотите его немного сократить, выбирайте брюки со складочками и манжетами. Обращайте особое внимание на низ брюк. Не существует какой-то установленной правильной длины. Она зависит от того, какого стиля брюки, а также от особенностей телосложения.

Выбор классических брюк

Брюки классического кроя должны иметь посадку на талии. Они не должны облегать сзади или слишком висеть. Карманы не должны торчать. Обычно классические мужские брюки являются немного свободными.

Вот несколько советов по выбору классических брюк:

  1. При заправленной в брюки рубашке между телом и штанами не должно оставаться много места. Оптимальным будет тот вариант, когда вас не затруднит просунуть в пояс два пальца.
  2. Если вы не знаете, как выбрать длину брюк, приобретайте брюки со складками внизу, чтобы штанины наполовину прикрывали задники обуви.
  3. Если вы сели на корточки и ощутили, что вам слишком тесно в брюках, вы выбрали не свой размер.
  4. Старайтесь не допускать появления складок на поясе, они визуально добавляют веса и объема талии.

Выбор вельветовых брюк

Брюки неформального фасона должны являться более облегающими, чем классические. Они также могут иметь более низкую посадку. Брюки по стилю кэжуал могут быть укороченными, зауженными. Вот советы по подбору брюк в стиле кэжуал:

  1. При выборе длины брюк учитывайте дресс-код. Чем большей является складка внизу, тем более свободным является дресс-код.
  2. Крой этих брюк может быть облегающим. Так что при приседании они могут вам немного жать.
  3. Не волнуйтесь, если во время приседаний у вас выходят карманы. Это является нормальным для вельветовых брюк.
  4. Не допускайте образования складок на талии.

Если вам нужны стильные мужские брюки или белая рубашка, посетите магазин www.kiabi.ru.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости