Давление: 746 мм
Ветер: 3 м/c, 150
Влажность: 49%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 мая 2019, 14:40 3510 0

Опрессовка труб не повлияла на работу городской бани

Поторопитесь, скоро париться будет негде!

Городская баня продолжает работать в Новотроицке, несмотря на опрессовку теплосетей. Поэтому, пока многоквартирные дома остаются без горячей воды, жители могут мыться там.

Однако заядлые банщики сообщили в редакцию Ntsk.ru, что летом объект социального значения закроется на ремонт. Якобы в мужском отделении даже сделают бассейн. Прокомментировать эту информацию мы попросили специалистов Управления коммунального хозяйства, которое является арендатором бани. (При этом компания в свою очередь передала её в субаренду ООО «Клинингдез»).

«В июле-августе в городской бане действительно планируется ремонт, ― рассказала начальник отдела внешних и корпоративных коммуникаций ООО «УКХ» Нина Рогожина. ― Он связан с технологической профилактикой, техническими составляющими котельного оборудования и санитарно-техническими нормами, которые необходимо постоянно поддерживать. Никаких конструктивных изменений во время ремонта не произойдёт. В этот период баня, естественно, закроется».

Стоимость услуг арендатор бани пообещал сохранить на прежнем уровне. Напомним, попариться в бане по ул. Железнодорожной, 21, можно ежедневно с 11 до 21 часов, кроме понедельника. До 13.00 услуга обойдётся в 120 рублей на человека, если прийти после — 200 рублей.

Добавим, что в июле УКХ предстоит вернуть администрации Новотроицка все арендуемые объекты системы коммунального хозяйства. После чего чиновникам проведут аукцион на заключение нового концессионного соглашения по их обслуживанию.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости