водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Ради этого он одолел 4 соперников

Уроженец Новотроицка Егор Цветков завоевал бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо.

Соревнования прошли 18-19 мая в Оренбурге. В них приняли участие спортсмены из России, Казахстана, Германии, Беларуси, Испании, Таджикистана, Норвегии, Грузии, Франции, Японии и ряда других стран.

Наш земляк выступал в весовой категории -60 кг. Ранее в Новотроицке он занимался в школе самбо и дзюдо «Самбо-78».

«Егор завоевал бронзовую медаль проведя 5 схваток, и лишь в одной ему не удалось одержать победу над россиянином Аюбом Блиевым. Другими соперниками Цветкова были дзюдоисты из Казахстана, Японии, Узбекистана и двое из России», — рассказал Ntsk.ru руководитель школы «Самбо-78» Артур Атаулов.

Напомним, в 2016 году Егор Цветков выиграл «золото» Кубка Европы по дзюдо в Оренбурге. В настоящее время спортсмен тренируется в ДЮСШ «Газовик» под руководством заслуженного тренера России Игоря Терскова.