Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 мая 2019, 09:00 2746 0

Считает ли себя Денис Паслер обеспеченным человеком?

Руководитель Оренбургской области рассказал о своей трудовой деятельности, доходах и желании строить сильную страну

Машинист буровой установки в шахте на глубине 1,5 километра на бокситовом руднике, начальник отдела сбыта строительной компании, руководитель предприятий в энергетической и газовой сферах, депутат Законодательного собрания и самый молодой председатель правительства крупного промышленного региона ― это вехи трудового пути главы Оренбуржья Дениса Паслера:

«Важным этапом в моей биографии стало руководство одной из крупнейших российских энергетических компаний ― «Т Плюс». Это 16 регионов России, 50 тысяч работников. Пришёл туда в условиях серьёзного кризиса. Удалось не только удержать ситуацию, но и заняться развитием. Например, в Оренбургской области мы запустили масштабный проект строительства солнечных электростанций».

В специальном большом интервью для РИА Новости Денис Паслер рассказал о своих доходах на предыдущих местах работы:

«Я руководил крупными компаниями с огромными коллективами и огромными оборотами, получал высокую зарплату. Входил в состав Совета директоров Каменск-Уральского металлургического завода ― это тоже был серьёзный источник дохода. Но так было не всегда, а только последние два года. Раньше я получал рядовую для своих должностей и мест работы зарплату».

Работа во главе региона не столь высокооплачиваема, но, по словам Паслера, «не всё измеряется деньгами»:

«Есть ещё долг. Есть профессиональный азарт, желание решать масштабные и сложные задачи. Есть, в конце концов, желание передать детям сильную и благополучную страну. А для этого надо ещё много сделать».

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости