Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 мая 2019, 12:20 2429 0

«У «Носты» есть перспектива, а у ваших игроков...»

Тренер новотроицкого клуба прокомментировал поражение с «Нефтехимиком»

Фото: Сергей Манаков/ пресс-служба ФК «Нефтехимик»

Футболисты из Новотроицка 23 мая проиграли на выезде в Нижнекамске. Матч с «Нефтехимиком» завершился со счётом 5:1 в пользу хозяев поля. У «Носты» отличился только нападающий Артём Яркин на 71 минуте встречи.

Стоит отметить, что ФК «Нефтехимик» заведомо стала победителем Первенства России по футболу сезона 2018/19 годов в зоне Урал-Приволжье. Ближайший конкурент клуба  ― «КАМАЗ» ― отстаёт от лидера на 12 очков.

«Индивидуальные ошибки наших игроков в обороне привели к такому большому количеству забитых мячей. То есть там не столько какие-то командные действия соперников, сколько грубейшие ошибки наших молодых игроков, в том числе с пенальти. Мы понимали, как будет играть команда. Пытались ей противопоставить свою игру в комбинационном стиле, игру под контроль мяча, в целом по владению мячом мы превзошли команду. Но быстрые ответные атаки, индивидуальное мастерство игроков «Нефтехимика» решили исход противостояния, ― прокомментировал матч главный тренер ФК «Носта» Михаил Белов. ― Единственная разница в том, что у меня играют ребята  2000-1999 годов, а у вас 1985-1984. У моей команды есть перспектива, а у ваших игроков... не знаю. Разница в колоссальном опыте. У нас совершенно разный стиль игры».

По словам Белова бюджет «Носты» в 5 раз меньше, чем у «Нефтехимика». Поэтому клуб может брать в команду только молодых, но перспективных игроков. Тренер ещё раз напомнил, что после сезона новотроицкую команду может покинуть до 7 игроков, им уже поступили приглашения от клубов первого дивизиона. Поэтому руководство уже ведёт работу по обновлению состава.

Фото: Сергей Манаков/ пресс-служба ФК «Нефтехимик»


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
9-классники начали сдавать ОГЭ
Последние новости