Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

30 мая 2019, 16:40 681 0

Лучшие игры для смартфонов

Современные смартфоны позволяют не только постоянно находиться на связи, выходить в интернет, но и играть. Вот наиболее популярные игры, которые востребованы среди пользователей смартфонов. Найти наиболее привлекательные игры на Андроид вы сможете здесь AndroidVip.

PUBG MOBILE

Эта игра была запущена в 2016 году. Она произвела невероятный эффект. Данный шутер был распродан многомиллионными тиражами и сумел найти множество фанатов. Принцип этой игры простой. Геймера забрасывают на остров, в котором он оказывается без средств к существованию. Ему нужно отыскать оружие, вступить в серьезную схватку с соперником. В игре предусмотреное различное оружие. Данное приложение уже несколько лет не выходит из рейтинга наилучших игр на Андроид. Вы можете собрать команду и играть вместе с ними. В игре время от времени делают турниры, рассчитанные на соперничество команд.

HEROES OF MIGHT AND MAGIC 3 HD EDITION

Эта игра также считается одной из самых привлекательных. Правда, она предлагается не бесплатно. Но вы сможете запустить новую версию игры всего за 790 рублей. При переводе на мобильный вариант игра не потеряла своих элементов. Вы также сможете выстраивать крепости, рассматривать карты, совершенствовать свою армию и вести борьбу с врагами.

МОRTAL COMBAT X

Это прекрасная игра в стиле "файтин". Смысл ее состоит в том, чтобы победить собственного врага. Вам не нужно будет выполнять некоторые миссии. В этой игре вы сможете побеждать действительно крутых персонажей. В последних версиях прекрасно проработана система боёв. С каждой новой версии игры эта система улучшается. У героев появляются новые возможности, поведение игроков становится естественным. Геймплей является красочным и красивым. В данной игре прекрасно отработана система боя. Атмосфера действительно крутая, она не оставит равнодушным ни одного геймера.

SUBWAY SURFERS

Эта игра является легендарной. В ней нужно все время бежать. Вы будете играть за десятилетнего мальчишку, за которым гонится злобный охранник. Навстречу ему будут перемещаться поезда, на пути будут встречаться различные преграды. Вам нужно будет преодолевать их и копить монетки, висящие в воздухе. Кажется, игра очень простая. Однако она представляет собой игру, которая сумела взорвать индустрию онлайн игр. Поэтому данная игра всегда останется первой в своем роде. Она останется уникальной.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости