Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 июня 2019, 19:00 4666 0

2 ДТП со сбитыми пешеходами произошло в Новотроицке

Одного из пострадавших не заметили на «зебре»

Полицейские Новотроицка проводят проверку сразу по 2 ДТП со сбитыми пешеходами.

В субботу, 8 июня, водитель «ВАЗа» на остановке «Марии Корецкой» сбил  29-летнего новотройчанина. 35-летний автомобилист в 23:15 ехал по улице Советской в сторону ул. Комарова. В это время парень переходил дорогу по «зебре».

«В результате наезда пешеход с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом берцовой кости правой голени, переломом головки берцовой гости и ушибленной раной волосистой части головы госпитализирован в лечебное учреждение Новотроицка, ― сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Орское». ―  По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

Ещё один наезд на пешехода произошёл 6 июня, в 21:00, у дома №14 по ул. Губина. 20-летний автомобилист на «ВАЗе» сбил 42-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода.

Пешеход с резаными ранами лица и травматическим вывихом левого плеча госпитализирован в больницу. Сотрудники ГИБДД возбудили в отношении водителя административное производство за нарушение ПДД, повлёкшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. Виновнику грозит штраф от 10 до 25 тыс. рублей или лишение права управления транспортными средствами до 2 лет.

Фото: пресс-служба МУ МВД России «Орское»


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости