Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 июня 2019, 17:15 2118 0

Молодёжь будет жить в палатках и слушать интересные лекции

Записывайся в волонтёры на форум инженеров

Фото из группы «Инженеры будущего» в соцсети «ВКонтакте»

Активным новотройчанам предлагают стать волонтёрами Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего». Он состоится в Оренбурге с 2 по 13 июля.

Чтобы стать частью мероприятия, необходимо до 30 июня подать заявку через автоматическую информационную систему «Молодёжь России». Затем претенденты пройдут собеседование.

Волонтёрам придётся помогать в проведении форума, который пройдёт на базе областного оздоровительного центра для детей и молодёжи «Янтарь». Они, так же как и участники, будут проживать в палатках.

«Студентам предстоит не самая простая работа. Это вызов самому себе. Однако все участники волонтёрского корпуса получат максимум положительных эмоций, впечатлений и знаний и смогут прослушать выступления ведущих российских специалистов образовательной программы форума», ― отметила руководитель департамента рекламно-выставочной деятельности Общероссийского отраслевого объединения работодателей Союза машиностроителей России Татьяна Кременецкая.

Отметим, что форум «Инженеры будущего» проводится с 2011 года при поддержке ГК «Ростех». За это время в нём поучаствовали около 12 тыс. молодых специалистов, учёных, аспирантов и студентов в возрасте от 20 до 35 лет. Цель мероприятия ― популяризация инженерной профессии и вовлечение юношей и девушек технических специальностей в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса. Образовательная программа форума включает девять профильных факультетов, представляющих собой ключевые направления инженерных отраслей России.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости