Давление: 744 мм
Ветер: 3 м/c, 190
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 июня 2019, 15:50 5178 0

«30 граней города» раскрыли Новотроицк по-новому

Яркие краски и атмосфера творчества

Новотройчане отмечают День города. Культурная платформа АРТ-ОКНО устроила для жителей невероятный фестиваль уличной культуры «30 граней города». 

Первые гости мероприятия прослушали ликбез по уличному искусству и посмотрели фильм о самом известном российском уличном художнике «Паша 183». Тем временем на площади перед Дворцом культуры металлургов целый день играют диджеи, проходят рэп-баттлы и мастер-классы по брейкингу. Молодёжь с интересом повторяет движения!

А в городском парке установили те самые 30 граней, на которых художники рисуют граффити. Тема у всех одна — «Город», однако шедевры потрясают разноообразием! На некоторых жители могут увидеть виды Новотроицка и пейзажи Оренбургской области, над смыслами других же придётся поломать голову.

С детьми надо зайти на аквагрим, а потом быстрее бежать на мастер-классы. Волонтёры учат рисовать комиксы, делать прикольные стикеры и невероятные поделки из деревянных деталей. Это так интересно, что участвуют даже подростки и взрослые! Те, кто засиделся, идут танцевать.

Крутые гости фестиваля — музыкальная группа Hodila Izba. Их концерт начнётся в 21:00. А после в небо запустят красочный салют.

Подробная афиша активностей тут. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости