Давление: 751 мм
Ветер: 2 м/c, 100
Влажность: 38%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 июня 2019, 20:05 2235 0

Студенты рассказали, «где Родины начало...»

Зацените их взгляд на жизнь

Новотройчане до конца недели могут посетить фотовыставку «Здесь Родины моей начало…» в городском суде.

На конкурс, посвящённый Дню России, было представлено более 20 фотографий, выполненных студентами новотроицкого филиала МИСиС, учащимися Новотроицкого политехнического колледжа и Новотроицкого строительного техникума. На снимках запечатлены уникальные пейзажи Оренбургской области, природа родного края представлена во всем её многообразии.

«Судьба нашей страны, её развитие и процветание зависят от каждого из нас — от нашего патриотизма, сплочённости, созидательного труда и целеустремленности. И если каждый россиянин начнёт с себя, со своей семьи, со своего города, дома, рабочего места, постарается изменить мир вокруг себя к лучшему, то в итоге выиграет от этого целое государство», — отметила на торжественном награждении победителей конкурса врип председателя Новотроицкого городского суда Аниса Колесникова.

Диплом 1 степени вручен учащемуся НПК Кириллу Дегтереву, на 2 месте фоторабота студентки 1 курса новотроицкого филиала МИСиС Елизаветы Смирновой, 3 место у учащейся НСТ Алины Асановой. Большинство зрительских симпатий были отданы фотографии студента 2 курса новотроицкого филиала МИСиС Павла Киреева. Остальные участники конкурса были отмечены дипломами .

Аниса Нафисовна поблагодарила ребят за активное участие в конкурсе и пожелала им успехов в учёбе. После этого ребята посетили с экскурсией музей городского суда. 

Напомним, что для входа в Новотроицкий городской суд необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости