Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 июня 2019, 19:25 2242 0

Игрушки, которые понравятся даже взрослым

Расписание кинотеатра «Молодёжный»

Фото: кадр к фильму «История игрушек 4»/ kinopoisk.ru

Кинотеатр «Молодёжный» опубликовал для жителей и гостей Новотроицка киноафишу с 20 по 26 июня.

В прокат выходит мультфильм «История игрушек 4» (6+) — блестящий финал путешествия астронавта Базза, ковбоя Вуди, пса Слинки, тиранозавра Рекса и всей остальной команды игрушек от студии Pixar. Теперь у них новая хозяйка Бонни. Её первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдётся место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.

Правда, мультфильм лишь отчасти о детях и их повседневной рутине, их радостях и страхах. Он также о взрослых, таких, какими они должны быть по отношению к детям, другим взрослым и к себе. О том, что, как бы не складывалась жизнь, нужно пытаться сохранить в себе частичку волшебного мира, в котором правят доброта, верность, сочувствие и готовность прийти на помощь.

Также в расписании научно-фантастический шпионский триллер «Люди в чёрном: Интернэшнл» (16+), снятые по комиксам «Люди Икс: Тёмный Феникс» (16+) и комедийный мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2» (6+).


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости