Давление: 751 мм
Ветер: 3 м/c, 120
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 июня 2019, 20:20 1926 0

За добрые дела дадут грант

Это возможность лично увидеть Владимира Путина

Фото: pixabay.com

Срок подачи заявок на главный конкурс волонтёрских проектов «Доброволец России – 2019» продлён до 30 июня. У всех желающих ещё есть возможность представить свою инициативу, рассказать о волонтёрском подвиге, поделиться личными творческими успехами на официальном сайте конкурса и побороться за грантовый фонд, который в этом году составляет 45 млн рублей.

В настоящее время от Оренбургской области подано свыше 200 заявок. Принять участие в конкурсе могут граждане от 8 лет и старше в 3 категориях и 12 номинациях:

  • ― «Социальный проект» ― категория для действующих инициатив. Победитель получит грант на реализацию проекта до 2 млн рублей и возможность пройти специальное обучение.
  • ― «Доброе дело» ― новая категория, призванная рассказать о добрых поступках и добровольческих подвигах россиян, заслуживающих внимания общественности.
  • ― «Творческая работа» ― категория, куда авторы могут прислать свои фотографии, видео, музыку, социальную рекламу и текстовые работы на тему добровольчества.
  • ― Уникальная номинация 2019 года ― «Равенство возможностей», позволяющая поддержать развитие инклюзии в обществе, где представлены проекты людей, которые не только сами справляются с тяжёлой жизненной ситуацией (инвалидность, ОВЗ, особенности развития, вынужденный переезд), но и помогают другим.

Победители Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019» будут награждены на Международном форуме добровольцев, который по традиции пройдёт в конце года в Москве. Напомним, награду лучшему волонтеру 2018 года вручил сам президент РФ Владимир Путин.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Дети играют в пожарных
Последние новости