Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 июня 2019, 09:00 2939 0

О секретах успешного риэлтора расскажут в Новотроицке

Пройди бесплатное обучение и начни зарабатывать

Впервые в Новотроицке для всех желающих пройдёт бесплатный курс «Успешный риэлтор». Обучение 28 июня в 15:00 проведут специалисты агентства недвижимости «Веста».

Вас познакомят с деятельностью агентства и расскажут о том, как зарабатывать на рынке недвижимости, раскроют основные секреты успеха, знаниями поделятся эксперты в этой области! 

Агентство недвижимости «Веста» ― новое имя в Новотроицке, однако орчанам оно известно давно. Эта риэлторская компания уже несколько лет работает в соседнем городе, и успела зарекомендовать себя как серьёзный партнер, способный оказать помощь в самых непростых вопросах.

«Наше агентство одно из тех, кто действительно дорожит своей репутацией, это основной принцип нашей работы, ― поясняет руководитель АН «Веста» Наталья Момат. ― Именно поэтому все сделки «прозрачные», безопасные для наших клиентов. Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки, наши специалисты проверяют подготовленный к продаже объект, дают рекомендации относительно того, насколько безопасной она является. Для наших клиентов, заключивших договор, эта услуга бесплатна.

На фото ― руководитель дополнительного офиса АН «Веста» в Новотроицке Татьяна Анатольевна Башкова 

«Выходя на рынок Новотроицка, агентство недвижимости «Веста» ведёт набор активных, общительных сотрудников, готовых работать и зарабатывать, ― приглашает к сотрудничеству руководитель дополнительного офиса в Новотроицке Татьяна Башкова. ― Для будущих коллег здесь предлагают особые условия».

  • Во-первых, это полноценное 2-недельное обучение, во время которого стажёры знакомятся с ключевыми знаниями в сфере недвижимости и нормативно-правовой базой, учатся технике ведения переговоров, осваивают программу обеспечения CRM.
  • Второй момент ― это поддержка новичка на старте. В агентстве недвижимости «Веста» стараются сделать всё, чтобы вновь принятый сотрудник мог зарабатывать уже в первые месяцы, не дожидаясь, пока он обрастёт собственной базой данных. Любой новичок получает доступ к общей базе данных агентства, которая, кстати сказать, составляет порядка 1000 объектов недвижимости по восточному Оренбуржью. Оформив сделку по любому из этих объектов, сотрудник получает достойное вознаграждение.

Обучение пройдёт по адресу: г. Новотроицк, ул. Советская 93

Необходима регистрация по телефону: 8-906-833-46-48

АН «Веста» в социальной сети «ВКонтакте» ― vk.com/vestantsk 

Инстаграм ― instagram.com/momat_nv_vesta_orsk

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости