Давление: 750 мм
Ветер: 1 м/c, 80
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 июня 2019, 11:05 3162 0

Паслер поручил в сжатые сроки отработать поступившую Путину жалобу

Капремонт в сельской школе сделают к 1 сентября

Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер осмотрел учебное заведение в селеТрудовое Соль-Илецкого городского округа. Вопрос о нём жители задали 20 июня Владимиру Путину во время «Прямой линии» с президентом России.

Они просили отремонтировать в селе школу, где учатся более 120 детей. Зданию 50 лет, а капитальный ремонт не проводился. 10 лет назад был частично укреплён фундамент, отремонтированы отдельные помещения. Глава государства пообещал решить проблему.

Глава Оренбуржья подчеркнул, что обращения жителей обязательны для исполнения всех служб и отрабатываются в приоритетном порядке. Паслер поручил областному минстрою в течение недели подготовить проектно-сметную документацию на комплексный капремонт школы.

В здании отремонтируют пол, перекрытия и потолки, крышу, заменят окна, отопительную систему, водоснабжение, канализацию, электросети, полностью обновят столовую, актовый и спортивный залы. Глава Соль-Илецка Алексей Кузьмин заверил Дениса Паслера, что строители, способные качественно выполнить масштабные работы в сжатые сроки, есть.

Денис Владимирович отметил, что школу в Трудовом нужно отремонтировать уже к новому учебному году. Он приедет и лично проверит 1 сентября.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости