Давление: 729 мм
Ветер: 2 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 июля 2019, 13:45 3926 0

Пока новотройчанин выносил мусор, в его квартире появились новые хозяева

Им нужны были продукты и телевизор

фото: pixabay.com

Почти в парараллельную Вселенную попал житель Новотроицка. Он пошёл выносить мусор, а когда вернулся обнаружил дома двух незнакомцев. Один доставал продукты из холодильника, другой рассматривал телевизор. На вопрос мужчины, что они делают, гости заявили, что это их квартира. Опешивший настоящий хозяин квартиры попытался задержать мужчин, но те убежали. По дороге один из них уронил часть продуктов, которые успел прихватить из холодильника. Потерпевший обнаружил, что в кухне разбито окно, и позвонил в полицию.
 
Похитителей быстро нашли. Это оказались два братая. Они признались, что действительно пытались похитить из квартиры продукты и телевизор, но отрицали, что у них был сговор. Один вообще утверждал, что не осознавал того, что незаконно проник в чужое жилище. Было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Суд приговорил братьев к лишению свободы, одному – на срок 2 года 4 месяца, другому – на срок 2 года. Наказание осужденным предстоит отбывать в исправительной колонии строгого режима. Кроме того суд обязал братьев возместить потерпевшему материальный ущерб в размере стоимости ремонта разбитого окна. Приговор не вступил в законную силу, обжалован осужденными в апелляционном порядке.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости