Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 57%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 июля 2019, 17:05 5267 0

Огонь подступил к стратегическому объекту УКХ

На месте работают пожарные

Огонь в результате пожара около двух мостов на реке Урал в Новотроицке днём 17 июля подступил к стратегически важному объекту ООО «Управление коммунального хозяйства» — скважине №13, откуда жителям города подаётся самая чистая вода. Специалисты организации сняли на видео ход спасательной операции.

Как сообщили Ntsk.ru в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Орску и Новотроицку, в настоящее время на месте до сих пор работают пожарные расчёты. Площадь возгорания составляет 10 га. Горит сухая трава. Огонь пришёл с территории заброшенных садовых участков. Объект УКХ не пострадал, так как своевременно были приняты меры безопастности. Кирпичное сооружение огорожено забором, и непосредственно вокруг него нет растительности.

Напомним, накануне крупный пожар произошёл в посёлке Максай. Его удручающие последствия попали на видео, снятое с пожарного поезда. В настоящее время возгорание на площади 48 га ликвидировано. 

Напомним, 29-30 июня со стороны Казахстана к Новотроицку пришёл серьёзный степной пожар. Огонь спалил Уральские горы, преодолев реку Урал, дошёл до местных турбаз и к посёлку Пригорное. Его тушили больше суток. Был задействован вертолёт МЧС и пожарный поезд. Потрачен почти 1 миллион рублей


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости