Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 240
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 июля 2019, 14:05 4202 0

#паслервкурсе опасений новотройчан

Решение ещё не принято

А вы в курсе, что #паслервкурсе? Временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер запустил в социальной сети Instagram новый челлендж — пишешь о проблеме своего города, как работают главы муниципалитетов, например, добавляешь к публикации хештег #паслервкурсе и всё, Денис Владимирович автоматически становится в курсе того, что происходит в вашем городе.

Цитата со странички в Instagram Дениса Паслера:

«Главы не в теме. И я хочу, чтобы мы вместе с вами поправляли тех глав и чиновников, которые не умеют и не хотят работать. Открыт для обратной связи. Предлагаю хештег #паслервкурсе».

Новотройчанка под ником olja5230 оперативно взяла новый способ коммуникации с главой региона на вооружение и оставила Денису Паслеру послание про опасение жителей в связи с возможным строительством в городе мусороперерабатывающего завода.

Теперь #паслервкурсе: большинство жителей против возведения такого неоднозначного с экологической точки зрения объекта по соседству с жилыми кварталами. Таковы результаты опроса на портале Ntsk.ru.

Напомним, о якобы «неадекватной реакции» орчан на строительство мусорного завода Паслеру во время майского визита в Новотроицк доложила и.о. вице-губернатора Наталья Левинсон. Саму идею появления такого объекта врио губернатора встретил положительно, отметив, что наконец удастся избавиться от гор валяющегося мусора. Также ему понравилась затея ЮУГПК по использованию RDF-топлива из бытовых отходов, а также другого мусора при производстве цемента.  

Что касается участка, который новотроицкие чиновники предложили ООО «Природа», то окончательно его ещё не согласовали.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости