Давление: 736 мм
Ветер: 10 м/c, 240
Влажность: 84%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 июля 2019, 14:35 2542 0

Комбинат на востоке области остаётся в авангарде промышленности

Денис Паслер ознакомился с производством и поздравил работников

Врио губернатора Оренбургской области побывал на ООО «Медногорский медно-серный комбинат». Там Денис Паслер ознакомился с производством и программами модернизации предприятия, встретился с коллективом, а затем принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню металлурга.

«Медногорский медно-серный комбинат — одно из стабильных и развивающихся промышленных предприятий Оренбургской области, достойно прошедшее эпоху больших перемен. Во многом это связано с вхождением в состав Уральской горно-металлургической компании. Благодаря эффективному менеджменту, технологическому обновлению и стратегическому планированию комбинат остаётся в авангарде металлургической промышленности нашего региона и всего Уральского экономического района. Масштабы работы впечатляют. Впечатляет и результат: по итогам первого полугодия есть существенный рост производства, подъём экономики предприятия. Уверен, так будет и дальше», — сказал Денис Паслер.

Глава региона отметил высокий уровень социальной ответственности ММСК и ООО «УГМК-Холдинг», в состав которого входит градообразующее предприятие.

«В апреле мы с генеральным директором УГМК Андреем Анатольевичем Козицыным подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Я вижу желание людей работать и продолжать жить в Медногорске, делать город для самих себя комфортнее, удобнее, красивее. Знаю, что комбинат и УГМК помогают городу в решении самых острых вопросов — в ЖКХ, социальной сфере и многих других. Металлурги по-прежнему являются опорой Медногорска, и за это им огромное спасибо. Работая в рамках партнёрских отношений, реализуя национальные проекты, строя школы, детсады, дороги, ФОКи, реконструируя общественные пространства, мы вместе с вами делаем жизнь Медногорска лучше, комфортнее, обеспеченнее. Так и должно быть всегда», — сказал Денис Паслер.

На предприятии глава региона ознакомился с ходом модернизации кислородного цеха, которая позволит удвоить производство кислорода, необходимого для эффективной и более экологичной работы медеплавильного участка.

На собрании в честь профессионального праздника врио губернатора поздравил работников комбината с Днём металлурга, 80-летием города и комбината и поблагодарил участников торжества за вклад в экономику области, за труд и участие металлургов в жизни города.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости