Давление: 751 мм
Ветер: 3 м/c, 120
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 июля 2019, 18:00 2573 0

Счастливые новотройчане продемонстрировали свою любовь

Она не зависит от прожитых вместе лет

В Совете женщин Новотроицка стало доброй традицией в День семьи, любви и верности чествовать образцовых супругов, которые прожили вместе не один десяток лет и воспитали достойных детей, а также молодожёнов, только начинающих свой путь вместе. Так и в этом году на скамейку влюблённых около музейно-выставочного комплекса пригласили семью Николая и Надивы Колмаковых, которые прожили в браке 45 лет, и совсем молодую пару — Артемия и Валерию Борисовых, которые заключили союз в 2018 году.

«Гостям рассказали историю о вечной любви Петра и Февроньи и значимости семьи в обществе. А затем предложили попробовать себя в необычных конкурсах. При помощи викторин они разбирались в родственных связях, символах праздника и цветах. Отдельным этапом стал конкурс, посвящённый песням о любви. А в завершении главам семей, предложили одеть свою вторую половинку, для выхода на подиум, — рассказала председатель Совета женщин города Ирина Фурсова. — Обе пары справились с заданиями превосходно, тем самым доказав, что счастливая семейная жизнь не зависит от количества прожитых вместе лет, она должна присутствовать во все времена отношений».

В завершении праздника чета Колмаковых, воспитавшая 5 детей, 9 внуков и 2 правнуков, дала напутствие молодым. На память женсовет вручил всем гостям подарки.

«С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным и узнаваемым праздником в современной России. Жизнь со времён Петра и Февронии, естественно, изменилась до неузнаваемости. Но остались и вечные ценности, к которым относятся любовь и семья, и которые для любого нормального человека являются главным смыслом жизни», — отметила Ирина Фурсова.

Фото: Музейно-выставочный комплекс Новотроицка


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Соберём ребёнка в школу!
Последние новости