водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Обыграв магнитогорский «Металлург»

«Носта» одержала победу над магнитогорским «Металлургом» в рамках 1/128 финала Кубка России по футболу. Встреча 28 июля на выезде закончилась со счётом 1:3 в пользу новотройчан.

Счёт в матче на 53 минуте открыл нападающий «Носты» Артём Яркин. На 61 минуте ворота «Металлурга» пробил защитник Даниил Феоктистов, но уже спустя 3 минуты новотройчане пропустили гол Ильи Малыша. Точку во встрече на 78 минуте поставил нападающий Иван Донсков.

Теперь в рамках 1/64 финала Кубка России по футболу ФК «Носта» встретится с ФК «Тюмень», которая сегодня выиграла у ФК «Челябинск». Матч состоится 4 августа дома либо в Тюмени, футбольный клуб которой в прошлом сезоне играл в ФНЛ, а в этом ― как и «Носта» в зоне «Урал-Приволжье». А 1 августа новотройчане сыграют на выезде с ФК «Лада-СОК» (Димитровград, Ульяновская область) в рамках турнира Олимп ― Первенство России по футболу среди клубов ПФЛ.

Домашний матч с ФК «КАМАЗ» наша команда проиграла. После этого руководство «Носты» подало жалобу в Профессиональную футбольную лигу

Кстати, в Кубке России «Носта» 7 раз добиралась до стадии, с которой начинают борьбу клубы элитного дивизиона, трижды обыгрывала команды Высшей лиги и выходила в 1/8 финала.

8 сентября 2000 года в Новотроицке при аншлаге состоялся матч 1/16 финала Кубка России-2000/01 «Носта» — «Спартак» (Москва).

А вы помните, что в 2000 году «Носта» провела дебютный сезон в Первом дивизионе? Правда, он выдался неудачным. Новотроицкий клуб занял 16 место из 20 и вновь вылетел в турнир рангом ниже. Однако спустя 6 лет «Носта» снова вышла в Первый дивизион. Там, в сезоне 2007 года клуб занял 7-е место, в 2008-м — 5-е, в предпоследнем матче разгромив московское «Торпедо» и отправив его, тем самым, во Второй дивизион. Но в следующем году вылетела во Второй дивизион уже «Носта», заняв 16-е место.