Давление: 729 мм
Ветер: 3 м/c, 260
Влажность: 96%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

1 августа 2019, 15:20 5958 0

Чиновницу обвинили в зависании в соцсетях на работе

Буфетову пришлось извиняться

Помните конфликт между начальником отдела торговли и сельского хозяйства городской администрации Новотроицка Ульяной Юдиной и недовольной покупательницей Юлией Бердниковой, в результате которого чиновницу привлекли к дисциплинарной ответственности?

Так вот на этом история, похоже, не закончилась. Оскорблённая поведением муниципального работника девушка, которая, кстати, является помощником депутата Бориса Судакова, попросила слово на очередном горсовете. Она рассказала, что её доводы об отсутствии у продавцов киоска медицинских книжек и немаркированной, а, значит, потенциально опасной для потребления продукции, подтвердились в ходе проверки Роспотребнадзора. В настоящее время ИП привлечено к административной ответственности. Кроме того, новотройчанка намерена обратиться в следственный комитет, чтобы проверить, нет ли между чиновником и коммерсантом коррупционной договорённости. А параллельно работодателю следует выяснить, правда ли, что Юдина в рабочее время сидит в социальных сетях...

«Сколько это будет продолжаться, уважаемые депутаты? Может хватить содержать этих бездельников за счёт городского бюджета и всё-таки пора контролировать эффективность работы чиновников?» ― в завершении выступления отметила Бердникова.

В итоге глава Новотроицка сообщил, что выговор ― это довольно строгое наказание для чиновника. Кроме того, Юдину ждёт внеочередная аттестация.  

«Извините за некачественную работу моих подчинённых», ― вынужден был сказать Дмитрий Буфетов.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости