Давление: 745 мм
Ветер: 4 м/c, 210
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 августа 2019, 10:25 2298 0

Жителей попросили обновить адресные таблички на домах

Новотроицк готовится к переписи населения

Жителей частного сектора и сельских населённых пунктов Новотроицка попросили установить в случае отсутствия или обновить надписи аншлагов улиц, номеров домов и квартир своего жилого помещения. Соответствующее объявление появилось на сайте администрации города.

Это необходимо сделать в связи с подготовкой к Всероссийской переписи населения, которую проведут в стране с 1 по 31 октября 2020 года. А в ближайшие два месяца на территории городского округа будут организованы работы по регистрации наличия улиц и домов.

«Перепись 2020 года останется традиционной, то есть информация будет получена непосредственно от населения, однако принципиально изменятся методы её сбора, ― уточнили в Оренбургстате. ― Основным нововведением является возможность для населения заполнить переписные листы самостоятельно в сети интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Технология интернет-переписи была апробирована в 2018 году в ходе пробной переписи населения и вызвала интерес и одобрение у населения: 95% пользователей положительно оценили качество услуги».

Отметим, что в 2020 году интернет-перепись пройдёт с 1 по 25 октября. Доступ к ней предоставят всем пользователям портала госуслуг со стандартной и подтверждённой учётными записями. На сегодня это почти 69 млн россиян, по Оренбургской области ― 1,3 млн человек (то есть 66% от общей численности населения). При этом у них будет возможность переписать не только себя, но и членов своего домохозяйства.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости