Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 августа 2019, 10:20 1908 0

Ветераны Уральской Стали отлично выступили на чемпионате по лёгкой атлетике

И 10 августа поучаствуют в фестивале #ВСЕНАСПОРТ в Новотроицке

Ветераны Уральской Стали (входит в компанию «Металлоинвест») — заслуженные легкоатлеты Алла Юдина и Фёдор Минеев — вернулись с золотыми и серебряными медалями с чемпионата России по лёгкой атлетике среди ветеранов.

Соревнования прошли в июле на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских в Москве и собрали более 500 сильнейших ветеранов лёгкой атлетики. В программу были включены беговые дисциплины от 100 метров до 10 км, спортивная ходьба, прыжки в длину и высоту, толкание ядра, метание диска и копья.

Уральская Сталь финансово поддержала стремление своих ветеранов выступить в столице, за что спортсмены поблагодарили управляющего директора предприятия Евгения Маслова.

Алла Юдина завоевала четыре медали: «золото» на 300-метровке с барьерами среди женщин от 60 до 64 лет и «серебро» на 80-метровке с препятствиями, а также в прыжках в длину и высоту.

Фёдор Минеев участвовал во всероссийских соревнованиях уже в 9-й раз, при этом никогда не возвращался оттуда без медалей. В этом году он занял второе место в эстафете 4х100 метров среди мужчин от 65 до 70 лет.

«В рабочем спорте всегда было популярно многоборье, где каждому хотелось сконцентрироваться на своих видах. Для меня это лыжи и бег. Но для общекомандного успеха надо стать универсалом. Поэтому в зимнем многоборье (лыжные гонки, подтягивание на перекладине, стрельба из мелкокалиберной винтовки) я освоил все дисциплины, — рассказал Фёдор Петрович. — И как универсал обязательно буду участвовать в фестивале #ВСЕНАСПОРТ

Ветераны Уральской Стали призывают молодёжь последовать их примеру — прийти 10 августа в 10.00 в городской парк Новотроицка и принять участие в спортивных соревнованиях, организованном благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». Напомним, участникам необходимо заранее зарегистрироваться на сайте всенаспорт.рф


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
4 человека погибли в ДТП на трассе
Последние новости