Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 августа 2019, 10:05 1854 0

ЮУГПК признали лучшей по работе с молодыми кадрами в регионе

Для сотрудников организуют профессиональные курсы и интересный досуг

Южно-уральская Горно-Перерабатывающая Компания стала абсолютным победителем ― обладателем Гран-при областного смотра-конкурса «Лучшая организация по работе с молодыми кадрами».

Конкурс прошёл в начале августа в рамках X Слёта работающей молодёжи в ТОСЭР «Ясный» под девизом: «Молодёжные инициативы в реализации национальных проектов». Организаторами мероприятия выступили правительство Оренбургской области и Оренбургский союз промышленников и предпринимателей. Делегатами стали более 70  специалистов от 20 ведущих предприятий региона.

«Специалисты ЮУГПК из Новотроицка Наталья Клипицкая и Анна Короткова подготовили для областного смотра-конкурса презентации в нескольких номинациях. В частности, наши сотрудники рассказали профессиональному жюри и другим делегатам об активной жизни молодёжи Компании, ― отметил директор по управлению персоналом ООО «ЮУГПК» Дмитрий Изюмченко. ― Социальная политика предприятия, действительно, насыщенная и разноплановая: спорт, туризм, взаимодействие с ветеранами, программы по адаптации и содействию студентам, дни донора, курсы повышения квалификации. Талантливых инициативных специалистов поддерживают в сфере производства и экономики».

Яркие результаты впечатлили судейскую коллегию. И звание «Лучшая организация по работе с молодыми кадрами» для ООО «ЮУГПК» ― большая награда и показатель того, что Компания работает в правильном направлении.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Мусульмане отмечают Курбан-байрам
Последние новости