Давление: 729 мм
Ветер: 3 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 августа 2019, 12:35 2702 0

Новотройчанка претендует на звание самой доверчивой женщины

Это стоило ей немалых денег и нервов

Фото: pixabay.com

Сколько раз полицейские бы не предупреждали быть осторожными с неизвестными, которые под различными предлогами выуживают информацию о паролях и личных данных, но количество мошенников, наживающихся на доверчивости граждан, не снижается!

Вот и жительница Новотроицка недавно потеряла более 20 тыс. рублей. Дело было так. Позвонивший на сотовый мужчина представился сотрудником службы безопасности одного из банков. Напугав даму тем, что с её карты пытались списать деньги, он потребовал все данные карты, в том числе код с обратной стороны и одноразовый пароль, пришедший в смс. Всё это якобы необходимо для предотвращения дальнейшего списания. Понимая, что жертва пошла на поводу, незнакомец заодно спросил информацию и по другим имеющимся банковским картам.

«Новотройчанка последовала указаниям позвонившего ей мужчины, после чего на её мобильный телефон пришли сообщения о списании более 20 тыс. рублей, ―сообщили в следственном отделе №3 СУ МУ МВД России «Орское». ― Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража с банковского счёта».

Стражи правопорядка сейчас пытаются установить лиц, причастных к совершению преступления.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Жарить надо с умом
Последние новости