Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 августа 2019, 21:00 1998 0

«Умный Новотроицк» презентовали на «Евразии Global»

Важные темы с молодёжью обсудили чиновники

Новотройчане приняли участие в Международном молодёжном форуме «Евразия Global», который прошёл в Оренбурге с 12 по 18 августа.

Для участников ежедневно устраивали деловые встречи, темой которых стали международное молодёжное сотрудничество, экономика, рынок труда, медиасфера и цифровой прорыв. Творческие площадки включали в себя интерактивные дискуссии, тренинги и мастер-классы.

Темой выставочного пространства стала «Урбанистика». Города Оренбургской области: Бугуруслан, Бузулук, Гай, Медногорск, Новотроицк и Ясный познакомили гостей с технологиями создания комфортной среды.

"Новотроицк на форуме представляли молодёжные организации города и учащиеся МИСиС. Они представили интерактивный проект «Умный Новотроицк», включающий в себя роспись по ткани, 3D ручки и химию не по-детски. Всем гостям предложили расписать сумки, смастерить что-нибудь, используя 3D-ручку и провести несколько химических опытов", - рассказали в пресс-службе мэрии.

На площадке «Евразии Global» работал и.о. вице-губернатора – заместителя председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике Олег Димов. Он посетил выставку и пообщался с участниками форума.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости