Давление: 747 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 августа 2019, 12:30 3661 0

Неизвестные в масках похитили платёжный терминал в Новотроицке

Но пока в таком виде тащили его по городу, их «спалили»

Фото: МУ МВД России «Орское»

Сотрудники новотроицкого ЧОП случайно наткнулись на злоумышленников, которые ночью похитили терминал приёма платежей из круглосуточного киоска. Их выдали медицинские маски на лицах и тяжёлый «улов».

Подозрительных людей заметили в районе ул. Железнодорожной. Экипаж охранного предприятия тут же вызвал полицию, а сам проследовал за неизвестными, тащившими платёжный терминал во двор. Прибывшие на место оперативники задержали одного из подозреваемых в кустах гаражного массива на ул. Советской. Там же было спрятано похищенное имущество, маска и перчатки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий вскоре нашли и его соучастника.

«Установлено, что 2 августа двое молодых людей в медицинских масках зашли в круглосуточное помещение табачного киоска по ул. Железнодорожной, откуда похитили терминал приёма платежей стоимостью 15000 рублей. В это время в нём находилось 3350 рублей», ― рассказала Ntsk.ru референт МУ МВД России «Орское» Наталия Вакуленко.

По факту кражи, совершённой группой лиц по предварительному сговору, отделом по расследованию преступлений на территории Новотроицка возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит до 5 лет тюрьмы. Расследование продолжается.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости