Давление: 736 мм
Ветер: 10 м/c, 240
Влажность: 84%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 августа 2019, 16:45 2027 0

Энергетики извинились за сбои в доставке счетов

Оплатить услуги можно и без квитанции

Специалисты Оренбургского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» принесли извинения жителям Новотроицка, которые не получили квитанции за электроэнергию и вывоз мусора.

В начале месяца на это пожаловались жильцы дома №5 по ул. Советской. Не обнаружив квитанции в почтовых ящиках, они заметили их брошенными около дома.

«В связи с расторжением ФГУП «Почта России» договора на доставку квитанций Оренбургского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» и решением вопроса с новыми агентами по рассылке в нескольких населённых пунктах области возникли сбои в доставке счетов, ― отметили в компании. ― Энергетики приносят извинения жителям за доставленные неудобства и подчеркивают, что они связаны с решением организационных вопросов с новыми подрядными организациями по доставке квитанций. Уже в ближайшее время все проблемные вопросы будут решены».

В связи с временными трудностями рассылки квитанций горожанам посоветовали оплачивать услуги без предъявления бумажного счета. Сделать это можно во всех клиентских офисах «ЭнергосбыТ Плюс», отделениях Сбербанка и «Почта Банка» ― по номеру лицевого счета или адресу. 

Кроме того, у жителей есть возможность оплачивать счета, не выходя из дома. Для этого нужно оформить подписку на онлайн-сервис «Электронная квитанция». Подключить услугу можно на сайте компании в настройках личного кабинета.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости