Давление: 742 мм
Ветер: 4 м/c, 50
Влажность: 93%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 августа 2019, 18:35 4744 0

В Новотроицке оштрафовали велосипедиста, которого сбила машина

Пострадавшим другого ДТП стал малыш в коляске

Новотроицкий велосипедист, которого на ул. Советской сбила легковушка, сам оказался виновен в аварии.

ДТП произошло вечером напротив дома №13 ещё 23 августа. Водитель LADA Vesta, выезжая с дворовой территории, наехал на 36-летнего велосипедиста, движущегося по тротуару.

«В результате с ушибом и ссадиной лица его доставили в больницу и после оказания помощи отпустили домой, — рассказали корреспонденту Ntsk.ru в ГИБДД города. — При этом по факту происшествия штраф за нарушение ПДД выписали велосипедисту, а не автомобилисту. Поскольку велосипедисты старше 14 лет при отсутствии велодорожки должны ехать по правому краю проезжей части, а не по тротуару (п. 24.1 — 24.6 ПДД)».

Мужчине придётся оплатить штраф в 800 рублей. При этом проверка по факту аварии продолжается. После изучения всех аспектов, в том числе данных о вреде здоровья пострадавшего, будет принято процессуальное решение.

Кстати, ещё одно возмутительное ДТП произошло вечером 22 августа. На остановке «ул. Железнодорожная» водитель на «ВАЗ-21104», двигаясь по ул. Комарова, сбил на «зебре» 22-летнюю девушку с коляской.

В итоге годовалого малыша увезли на скорой с ушибом головы. Автомобилисту выписали штраф на 1,5 тыс. рублей за непредоставление преимущества в движении пешеходам, но проверка пока также продолжается.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Этот бой прошёл в hard-режиме
Последние новости