Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 сентября 2019, 12:45 2862 0

Новотроицк получил 2 новых машины скорой помощи

Они оснащены самым современным оборудованием

Больница скорой медицинской помощи Новотроицка получила 2 новых автомобиля «скорой».

Машины оснащены современным медицинским оборудованием для оказания экстренной и неотложной помощи. Их торжественно вручили главному врачу учреждения Дмитрию Поветкину 5 сентября на церемонии, которая состоялась в Оренбурге, на площадке городской клинической больницы имени Пирогова. Всего в регион в соответствии с распоряжением Правительства России централизованно поставлено 36 автомобилей скорой медицинской помощи.

 

«В Новотроицке на линию ежедневно выходят 8 машин «скорой». С учётом большой нагрузки новые автомобили марки «ГАЗель» будут кстати, тем более один из них — повышенной проходимости. Он будет использоваться в зимнюю распутицу на территории посёлков, которые входят в состав муниципального образования», — рассказал Ntsk.ru заведующий отделением скорой и неотложной помощи ГАУЗ «БСМП» г. Новотроицка Александр Нетребко.

Отметим, что сейчас в скорой помощи города работают 8 врачей и 61 средний медицинский работник. При этом имеется 8 вакантных ставок. Руководство учреждения приглашает на работу не только фельдшеров, но и медсестёр.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости