Давление: 740 мм
Ветер: 4 м/c, 20
Влажность: 90%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 сентября 2019, 13:10 1988 0

Новая форма «Носте» не помогла

Тактика челябинских футболистов сработала

Фото: пресс-служба ФК «Носта» 

Новотроицкий клуб «Носта» всухую проиграл в домашнем матче. Футболисты из Челябинска по разу пробили ворота в каждом тайме. Местных болельщиков, разумеется, такой результат совершенно не устроил. Из положительных моментов — лишь презентация новой формы этого сезона — белой с чёрными акцентами.

После игры главный тренер ФК «Носта» Антон Сычёв признался, что матч, действительно, не удался:

«Идёт некое психологическое давление из-за того, что дома выиграть не можем, хотя на выезде играем более раскрепощённо, уверенно. Пока психологически не можем настроиться на домашнюю победу. Будем разбираться, так как мы должны радовать болельщиков своей игрой и результатом. Ведь выигрывает тот, кто больше хочет».

А вот тренер ФК «Челябинск» Михаил Сальников, который 19 лет назад сам играл в «Носте», когда та была в Первом дивизионе, на послематчевой пресс-конференции раскрыл секрет своей победной тактики:

«Мы готовились к этому матчу, знали, что команда соперника хорошо владеет мячом, поэтому специально отдали им инициативу. Были в позиционной обороне, надеялись, что за спинами соперников будут свободные зоны, и хотели этим воспользоваться в быстрых атаках. Считаю, что у нас это получилось. Это тоже тяжёлый труд, такая железная дисциплина — когда ты много время играешь без мяча, не всем футболистам это нравится. Но если это выполнять правильно против определённого соперника, то это приносит результат. У нас сегодня это получилось».

Напомним, последний матч на выезде с «Уфой-2» новотроицкие футболисты выиграли со счётом 3:1. Это была лишь вторая победа в сезоне. Матч в рамках 9 тура турнира «Олимп ― Первенство России по футболу среди клубов ПФЛ» клуб «Носта» проведёт 11 сентября в Тольятти.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости