Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 сентября 2019, 19:15 2483 0

Металлоинвест присоединился к международной инициативе ООН

В сфере устойчивого развития

Компания «Металлоинвест» присоединилась к Глобальному договору Организации Объединённых Наций (United Nations Global Compact) — международной инициативе в сфере устойчивого развития и социальной ответственности бизнеса.

Как участник Глобального договора, Металлоинвест принял на себя добровольные обязательства по соблюдению в своей деятельности основополагающих принципов ГД ООН в сфере защиты прав человека, трудовых отношений, охраны окружающей среды и борьбы с коррупцией.

«Присоединение к Глобальному договору ООН — большая честь и ответственность для нашей Компании, — заявил генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев. — Крупному бизнесу, располагающему передовыми технологиями, принадлежит важная роль в рациональном использовании природных ресурсов, охране жизни и здоровья, развитии человеческого капитала, образования и науки. Участие в Глобальном договоре даёт Металлоинвесту возможность обмена лучшими практиками и объединения усилий с компаниями по всему миру. Это поможет нам эффективно выстраивать бизнес-стратегию на основе принципов долгосрочной устойчивости».

Металлоинвест стремится к индустриальному лидерству через устойчивый рост и создание общих ценностей для всех заинтересованных сторон. Компания с каждым годом усиливает внимание к различным аспектам устойчивого развития. С 2015 года Металлоинвест поддерживает глобальные инициативы ООН, в том числе разделяет 17 Целей устойчивого развития ООН (ЦУР ООН).

Металлоинвест постоянно наращивает производство высококачественной железорудной и стальной продукции, сокращает выбросы и отходы на собственном производстве; поставляет металлургическим компаниям во всём мире сырьё, использование которого способствует улучшению экологических показателей сталеплавильного производства.

Компания также обеспечивает своим сотрудникам безопасные условия труда, достойную заработную плату, отдых и лечение; инвестирует в развитие регионов присутствия при поддержке и участии местных сообществ.

Металлоинвест придаёт большое значение открытости и обмену опытом для достижения стратегических целей устойчивого развития. С этой целью Компания с 2009 года публикует нефинансовую отчётность. В этом году на смену Отчёту о корпоративной социальной ответственности пришёл Отчёт об устойчивом развитии. Это отражает глубинные изменения в философии Компании: устойчивое развитие становится основой бизнес-стратегии Компании. Отчёт об устойчивом развитии Металлоинвеста готовится на основе международных стандартов Global Reporting Initiative (GRI) и ISO:26000 и с учётом лучших международных практик.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости