Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 150
Влажность: 71%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 сентября 2019, 12:50 2790 0

Иностранец стащил у новотройчанки iPhone и доллары

Дама не помнит, как с ним познакомилась

Полицейские Новотроицка помогли 44-летней жительнице восстановить провалы в памяти. Женщина так сильно напилась, что не заметила, как с её шеи исчезла золотая цепочка с кулоном, а из сумки ― мобильный телефон марки iPhone, 7 тыс. рублей и 3 доллара США.

Общий ущерб составил свыше 32 тыс. рублей. Простить себе такую потерю новотройчанка не могла, поэтому обратилась в дежурную часть, чтобы специалисты размотали клубок событий её весёлой ночи.

«В ходе разбирательства сотрудники полиции выяснили, что потерпевшая отдыхала в одном из кафе по ул. Уральской, где находилась в компании молодого человека. Им оказался 20-летний житель ближнего зарубежья. Он признался в совершённом преступлении и написал явку с повинной, ― сообщили в пресс-службе ОП №3 МУ МВД России «Орское». ― В какой-то момент парень с новой знакомой вышли на улицу и присели на бетонную плиту поговорить. Незаметно для женщины, он рукой проник в её сумку. Совершив кражу, злоумышленник вернулся обратно в увеселительное заведение».

Деньги тут же пошли в оборот. Только на следующий день, испугавшись ответственности, юноша спрятал смартфон неподалеку от места совершения преступления ― под камнем за кустом. В присутствии понятых полицейские изъяли похищенный гаджет и часть денег.

Теперь иностранцу придётся ответить за кражу перед судом. И, возможно, следующие 5 лет он проведёт в России. На время следствия его уже заключили под стражу.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости