Давление: 743 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 сентября 2019, 18:40 3218 0

Новый губернатор Оренбургской области поделился планами

На инаугурацию Паслера приехал полпред президента РФ

Фото: портал правительства Оренбургской области

Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области.

На церемонии присутствовали полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, депутаты Госдумы, сенаторы, руководители федеральных и областных органов власти, силовики, бизнесмены... всего более 400 человек. 

«Клянусь верно служить народу, добросовестно выполнять возложенные на меня высокие обязанности высшего должностного лица Оренбургской области, уважать и защищать права и свободы человека, соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав (Основной Закон) Оренбургской области», — принёс присягу Паслер.

Полпред президента Игорь Комаров отметил, что Денису Владимировичу менее чем за полгода удалось завоевать доверие людей:

«Вам необходимо развивать положительные начинания и выводить Оренбуржье на новые рубежи. Для реального изменения жизни людей, повышения благосостояния, комфорта и привлекательности наших городов и сёл нужно действительно самоотверженно работать всем вместе. Заниматься здравоохранением, повышать продолжительность жизни, улучшать состояние инвестиционного климата, обеспечивать достойный уровень заработной платы и её своевременную выплату. Главное — это слышать людей и решать их проблемы».

В завершении мероприятия Паслер отметил, что дорожит обратной связью, которую смог наладить с жителями:

«Оренбуржье было и должно оставаться опорным краем державы. И это — наша амбициозная цель. Искренне признателен всем, кто создавал со мной основу для будущих масштабных преобразований. Мы начали новые проекты по развитию региона, где главные участники — сами оренбуржцы. Нам необходимо сконцентрировать силы и ресурсы, интегрировать лучшие практики для решения сложных задач. У меня есть абсолютно чёткое понимание того, что вступление в должность — это только начало пути. Наши приоритеты остаются неизменными. Это модернизация всех сфер жизни региона. Чтобы каждый человек мог гордиться своим краем и своим вкладом в развитие Оренбуржья».

Губернатор планирует вдохнуть новую жизнь в города и сёла, а Оренбург должен стать центром притяжения не только для жителей нашего региона, но и соседей.

Напомним, Денис Паслер одержал победу на выборах губернатора Оренбургской области, получив 406 153 голоса избирателей, что составляет 65,94% от числа проголосовавших.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости