Давление: 740 мм
Ветер: 3 м/c, 40
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 сентября 2019, 10:20 1711 0

Пластиковые окна в Королеве

пластиковые окна Королев

Уже давно канули в небытие те времена, когда оконные конструкции создавались только из дерева, и в качестве основного материала использовали стекло. Благодаря появлению большого количества новых технологий, строительных материалов теперь создаются более высококачественные конструкции, отличающиеся наличием лучших эксплуатационных параметров. Это пластиковые окна Королев. Такие конструкции сейчас предлагаются в довольно большом разнообразии и отличаются по многим критериям.

В чем ключевые особенности данных изделий, почему их выбирают многие?

Оконные конструкции из поливинилхлорида – это особые конструкции, которые обладают необычным дизайном. Сейчас можно встретить большое разнообразие моделей, которые отличаются функциональностью, легкостью в уходе и долговечностью по сравнению со своими предшественниками – деревянными окнами.

Если вспомнить, чтобы было около 10-20 лет назад, то можно сделать вывод о том, что ПВХ конструкции в те времена считались одними из самых технологичных, достаточно дорогих по стоимости конструкций. Сейчас же они также обладают привлекательными чертами, но зато у них появилось нечто другое – они стали довольно демократичными по стоимости, вошли в разряд бюджетных моделей.

На данный момент выделяют несколько выгодных технических характеристик пластиковых окон:

  • во-первых, это высокий уровень теплосбережения. И при этом абсолютно неважно, какой площади ваша квартира, частный дом или другой тип помещения, сколько в здании комнат. Если обустроить пластиковыми конструкциями, то можно существенно сэкономить на потреблении тепловой энергии во время отопления. Это достигается благодаря тому, что современные пластиковые окна обладают высоким уровнем герметичности. При этом главная особенность в том, что это именно многоуровневая герметизация, ведь пластиковые пакеты состоят из нескольких слоев. Например, разрешается применять трех или двухкамерные стеклопакеты для обустройства оконного проема;
  • во-вторых, это высокий уровень технологичности. Данные конструкции не только отличаются легкостью монтажа, но и тем, что они позволяют насытить дом функциональным решением. Все дело в том, что современные пластиковые конструкции снабжаются особой фурнитурой. Она повышает уровень удобства. Можно открывать окна наполовину, регулировать их, устанавливать надежные замки от проникновения злоумышленников, а также защиту для детей. Все это заявляет о таком типе профессиональных конструкций, как об одних из самых лучших решений на данное время;
  • в-третьих, это красивый стиль. Огромное количество людей по всему миру выбирает пластиковые окна, потому что они имеют привлекательный внешний вид. Сочетаются с большинством стилей дизайна интерьера, за ними довольно легко ухаживать. В связи с этим многие желают купить окна от производителя.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости