Давление: 743 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 сентября 2019, 11:40 2971 0

«Не было другого выхода» ― оренбуржец признался в двойном убийстве

Дело ведут новотроицкие следователи

Фото: место преступления/ СУ СК РФ по Оренбургской области

55-летний житель села Старохалилово Гайского городского округа, задержанный по подозрению в двойном убийстве, признал свою вину и пояснил, что у него не было другого выхода.

«По данным следствия, днём 18 сентября подозреваемый, находясь в своём доме по ул. Центральной, в ходе очередной ссоры с женой на почве ревности, решил убить её. Он нанёс потерпевшей 6 ножевых ранений. Сын пытался помочь матери, оттаскивая отчима, однако его действия не привели к результату. После лишения жизни женщины, мужчина нанёс 5 ножевых ранений своему пасынку. Очевидцем преступления стала 22-летняя дочь подозреваемого», ― сообщили в следственном управлении СК РФ по Оренбургской области.

Задержанный ранее не судимый мужчина дал показания об обстоятельствах совершённых им преступлений. Специалисты следственного отдела по Новотроицку, ответственные за расследование уголовного дела об убийстве, продолжают устанавливать все обстоятельства преступлений. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости