водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 сентября 2019, 23:30 2563 0

Красная карточка повлияла на исход игры «Носты»

Матч оказался богатым на голы

«Носта» потерпела поражение в домашнем матче с футбольным клубом «Тюмень». (Прошлый матч новотройчане также играли дома и уступили дебютанту ПФЛ).

Уже на 4 минуте встречи новотроицкий защитник Дмитрий Тананеев получил красную карточку, и соперник оперативно смог этим воспользоваться. Однако вскоре «Носта» отыгралась. Отличился полузащитник Константин Котов. На этом везение закончилось. Во втором тайме тюменцы забили аж 3 гола. При этом их главный тренер Вячеслав Афонин после матча рассказал, что многих игроков неожиданно скосила простуда, поэтому на поле вышли только те, кому позволило здоровье.

«Состав подбирали таким образом ― просто тех, кто здоров, кто в строю. Линия обороны импровизационная была, в таком сочетании мы не играли. И, в общем-то, сыграли достаточно хорошо, победили», ― заключил Афонин.

По словам главного тренера «Носты» Антона Сычёва, красная карточка совсем перевернула игру.

«На результат матча повлияло ранее удаление нашего игрока. Потом мы забили красивый гол, по первому тайму за самоотдачу и игру к нашим футболистам вопросов нет. Второй тайм нам не удался вдесятером, поэтому здесь не комментирую», ― отметил Сычёв.

Следующий матч «Носта» сыграет 30 сентября на выезде с «КАМАЗом», который, похоже, серьёзно надумал выйти в ФНЛ под предводительством бывшего тренера новотроицкого клуба Михаила Белова.