Давление: 743 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 29%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 сентября 2019, 10:25 3757 0

Светодиодные светофоры установили на оживлённом перекрёстке

Насколько это удобно для автомобилистов?

Новые светодиодные светофоры заработали на пересечении улиц Советской и Уральской в Новотроицке. Только вот установили их гораздо ближе стоп-линии и не сверху над проезжей частью, а сбоку. Старые объекты пока не демонтировали.

Современное оборудование предусмотрено нацпроектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В рамках него на данном перекрёстке также обновили асфальт. Ещё соорудили металлическое ограждение на парковке перед рестораном. Правда так, что владельцам авто теперь для выхода на тротуар придётся идти по дороге либо прыгать через ограждение. 

Всего по нацпроекту в 2019 году Новотроицк осваивает 101 млн рублей. 

Отметим, что на остановке «Гагарина» также поставили опоры под светофоры для пешеходов (которые обещали сделать ещё год назад во время ремонта сквера). Как сообщили Ntsk.ru в пресс-службе мэрии, в настоящее время чиновники ищут средства на их приобретение и установку

Автомобилисты, поделитесь в комментариях мнением об удобстве новых светофоров! Хорошо ли сигналы видно с проезжей части? 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости