Давление: 742 мм
Ветер: 4 м/c, 50
Влажность: 93%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

2 октября 2019, 10:15 4599 0

Суд приговорил новотройчанина к пожизненному заключению

Он не признал вину

Фото: pixabay.com

Новотройчанина, ранее судимого за разбойные нападения и убийство и в настоящее время отбывающего наказание в виде пожизненного лишения свободы, признали виновным в ещё одном преступлении.

7 лет назад, как установил суд, он с сообщником проник в одну из комнат общежития, откуда похитили системный блок персонального компьютера, компьютерные колонки и модем, причинив значительный ущерб гражданину.

«Вину в совершённом преступлении обвиняемый не признал. Пояснил, что оговорил себя, желая на период расследования и судебного разбирательства уехать из исправительного учреждения, в котором отбывал наказание, ― сообщили в Новотроицком городском суде. ― Но, исследовав представленные доказательства, суд счёл вину доказанной».

Опасного рецидивиста за кражу приговорили к 4 годам тюрьмы с ограничением свободы на 1 год. Однако, учитывая наказание за последующие особо тяжкие деяния, по совокупности преступлений мужчине придётся провести в колонии особого режима всю жизнь и ещё на 2 года ему назначили ограничение свободы. Приговор в законную силу не вступил, стороны вправе обжаловать его в апелляционном порядке.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости