Давление: 745 мм
Ветер: 3 м/c, 250
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.78
EURO 98.03
KZT 0.21
CNY 12.57
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 октября 2019, 13:30 3134 0

Новотройчанка зарезала мужа кухонным ножом

Детей пришлось отдать в другую семью

Новотройчанка убила своего мужа, нанеся ему 9 ударов ножом.

Преступление произошло ещё в апреле в доме №16 по ул. Мира. Семейная пара распивала спиртное, как вдруг вспыхнула ссора. Разгорячённая 34-летняя женщина схватилась за кухонный нож. Вонзив его в грудь возлюбленного, она не сразу смогла остановиться.

Позже, в ходе расследования, свою вину жительница полностью так и не признала и заявляла, что не хотела убивать супруга.

Евгений Розенберг, помощник прокурора Новотроицка:

«Однако данная версия стороной защиты была опровергнута государственным обвинением и поддержана судом, поскольку было установлено, что телесные повреждения наносились со значительной силой (о чём свидетельствовала глубина раневого канала — 8 см, что было установлено заключением судебно-медицинской экспертизы). И также количество нанесённых повреждений: в область грудной клетки — 5 ножевых ранений. И до нанесения указанных повреждений женщина нанесла около 4 телесных повреждений в область лица и рук потерпевшего, что свидетельсвовало о том, что она имела именно умысел на убийство».

Новотроицкий городской суд также установил, что ранее женщина уже наносила мужу телесные повреждения, за что отбывала уголовное наказание. Она освободилась незадолго до случившегося, нашла работу, но на путь исправления так и не встала.

С учётом этого новотройчанку приговорили к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год. Детей супругов пришлось отдать на воспитание родственникам.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости