Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 150
Влажность: 71%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 октября 2019, 12:40 1860 0

«Носта» порадовала первой домашней победой

Настроение омрачила красная карточка

Футбольный клуб «Носта» порадовал болельщиков первой домашней победой в сезоне 2019/2020.

В рамках 13 тура новотройчане принимали новичка первенства ПФЛ — «Ладу» из Димитровграда (Ульяновская область). Матч завершился со счётом 1:0, автором гола стал полузащитник Владислав Игнатенко.

При этом во 2-м тайме планы футболистов «Носты» спутало удаление. Сначала, на 55 минуте полузащитник Константин Котов получил жёлтую карточку, а уже через 14 минут за фол — красную. Главный тренер новотроицкого клуба Антон Сычёв не стал комментировать случившееся.

«Сложная игра, но всех новотройчан поздравляю с нашей первой домашней победой! Мы долго ждали её, и, надеюсь, она станет отправной точкой в домашних играх на положительный результат, — заявил Антон Сычёв. — За 1-й тайм нашей команде ставлю 4+, не хватило какой-то концентрации в завершающей стадии, мы владели полностью преимуществом, хотя команда соперника очень опытная, люди там поиграли в первых лигах и чуть выше. Судейство никогда не комментирую. Рады, что добились положительного результата именно дома, поэтому всех ещё раз с победой!»

Напомним, сейчас «Носта» занимает 6 строчку. Последний раз на выезде команда обыграла лидера турнира — «КАМАЗ». Теперь команда 13 октября сыграет с «Волгой» в Ульяновске.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости