Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 57%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 октября 2019, 16:35 3310 0

Главные новости Казахстана и мира

Новости РК

Поскольку новостные ресурсы и порталы набирают популярность, то в сети увеличивается их количество. Не все источники предоставляют точную и достоверную информацию. Каким же новостным сайтам можно доверять? При оценке веб-ресурса обращайте внимание на следующие моменты:

  • предоставление информации на темы, волнующие общественность;
  • быстрая и грамотная подача материала;
  • возможность оставлять комментарии под новостями;
  • удобное меню для поиска статьи, интересующей вас тематики;
  • регулярность обновления публикуемых материалов.

Разносторонние новости РК и мира вы сможете найти на страницах информационного сервиса Neonomad/ Для дополнительного удобства пользователе и экономии времени материалы разбиты на отдельные категории по тематике:

  • политика;
  • спортивные события в Казахстане и мире;
  • сфера культуры;
  • техника и наука;
  • экономика.

Свежие и главные новости страны представлены на главной странице ресурса. Информация обновляется каждый день по нескольку раз, что позволяет читателям быть в курсе любых изменений. Ресурс с должным вниманием относится к своим читателям, поэтому публикует только проверенные и достоверные данные. Они затрагивают темы, которые наиболее интересны для современной общественности. Интересные статьи найдут как студенты и молодежь, так и пенсионеры, люди более зрелого возраста. Экономическая тематика будет полезна для предпринимателей и руководителей частных компаний, которые хотят быстро реагировать на любые изменения.

Не останутся равнодушными и поклонники спорта. Периодически освещаются прошедшие и грядущие спортивные состязания, публикуются результаты матчей и поединков. В разделе «Происшествия» можно узнать о последних общественных событиях в различных регионах страны. Помимо статей, на сайте представлены фото- и видеоматериалы, для более полного раскрытия темы.

Neonomad работает 24 часа в сутки. Он открыт для всех пользователей сети. Чтобы получить доступ к материалам, не нужно регистрироваться, заходить в личный кабинет. Вы выбираете интересующую вас категорию, а затем читаете наиболее интересные статьи. Новости подаются в доступной и понятной форме. Информация регулярно обновляется, поэтому вы можете подписаться, чтобы быть в курсе последних событий в числе первых. Не придется ждать очередного выхода в продажу газеты или журнала, телепрограммы, чтобы узнать, что нового произошло в Казахстане.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости