Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 60
Влажность: 48%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 октября 2019, 10:55 3030 0

Новотройчанку признали преподавателем года

Наталья Козлова работает в детской музыкальной школе

Преподаватель по классу скрипки детской музыкальной школы Новотроицка Наталья Козлова удостоилась премии правительства Оренбургской области «Преподаватель года в сфере культуры и искусства». Награду ей вручили накануне в Оренбургском государственном институте искусств им. Л. и М. Ростроповичей.

Наталья Николаевна работает в музыкальной школе более 40 лет. Её воспитанники на протяжении многих лет неоднократно становились лауреатами областного конкурса «Молодые дарования Оренбуржья» (Холстинина Елизавета ― 2015, Максименко Арина ― 2017). Арина Максименко, кстати, является стипендиатом межрегионального благотворительного фонда «Новые имена», в 2019 году получила приглашение в международную творческую летнюю школу в Суздале. Ещё один её ученик ― Агамирзоев Эрсин ― дипломант XVIII молодёжных Дельфийских игр России, которые прошли в 2019 году в Ростове-на-Дону.

Многие выпускники Натальи Козловой продолжают обучение в высших и средних профессиональных учебных заведениях нашей страны: в 2019 году Трифонова Лиана закончила Курганский колледж искусств и поступила в Казанскую консерваторию, Громкова Елизавета  ― студентка 3 курса музыкального колледжа им. Л. и М. Ростроповичей, а Еремина Александра ― студентка 2 курса ОГИИ им. Л. и М.Ростроповичей. Выпускницы новотроицкого преподавателя: Евгения Кротова ― солистка государственного симфонического оркестра «Классика» в Санкт-Петербурге, а Елена Романенко ― солистка симфонического оркестра в Твери, Елизавета Сеселкина учится по приглашению в школе-десятилетке при академии им. Гнесиных в Москве. 

Ансамбль скрипачей «Созвучие» под руководством Натальи Козловой ведёт активную музыкально-просветительскую деятельность. Большая работа Натальей Николаевной проводится и по нравственному воспитанию учащихся. Это ежегодные концерты для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла в дни праздников и воинской славы, шефские концерты в общеобразовательных и дошкольных учреждениях, на многих предприятиях города.

Наталья Николаевна пользуется большим уважением среди коллег и музыкальной общественности Оренбуржья. Педагогический коллектив школы, учащиеся и родители поздравляют её с заслуженной наградой и желают творческого долголетия и талантливых учеников.

Фото: Детская музыкальная школа Новотроицка


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости