Давление: 728 мм
Ветер: 1 м/c, 250
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 октября 2019, 16:05 2223 0

Новотройчанина посадили за кражу наркотиков

Он сдал владельца интернет-магазина с товаром

28-летнего новотройчанина, укравшего синтетические наркотики из тайника, отправили за решётку.

Мужчину задержали с поличным. Оказалось, что правоохранили следили за его перепиской с владельцем интернет-магазина запрещённых веществ. Торговлю так называемой «солью», опасной для здоровья, последний организовал в Новотроицке несколько месяцев назад. Новый покупатель под видом очередного курьера-закладчика планировал обмануть продавца и забрать наркотики для личного потребления, не заплатив.

Евгений Розенберг, помощник прокурора Новотроицка:

«В ходе предварительного расследования после задержания виновный сразу стал давать признательные показания, полностью изобличил себя и иных лиц, причастных к совершению преступления. И, в том числе, на основании информации, полученной от данного лица, впоследствии был задержан организатор данного интернет-магазина. Также в отношении него было возбуждено уголовное дело, и впоследствии вынесен обвинительный приговор».

Наркомана городской суд с учётом смягчающих обстоятельств отправил в тюрьму на 4,5 года. Если бы он не сдал владельца незаконного магазина, приговор был бы строже. В настоящее время силовики рассследуют, по каким каналам наркотики попали в город.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости