Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 240
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 октября 2019, 20:35 1952 0

Металлоинвест поучаствовал в конференции по противодействию терроризму

Делегаты обменялись ценным практическим опытом

Руководители подразделений безопасности предприятий Металлоинвеста приняли участие в тематических конференциях и форумах VIII Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму».

Масштабное мероприятие состоялось в Казани в середине сентября. Участники — руководители профильных министерств и ведомств, специалисты в области транспортной безопасности и обеспечения антитеррористической защиты более 80 крупнейших компаний России. От Металлоинвеста в конференции приняли участие руководители Департамента безопасности управляющей компании и дирекций по безопасности Михайловского и Лебединского ГОКов, ОЭМК и Уральской Стали.

Делегаты обменялись ценным практическим опытом решения задач защиты объектов транспорта и транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства, обсудили тренды законодательства, посетили наиболее важные объекты транспортной инфраструктуры столицы Республики Татарстан и ознакомились с новейшими и перспективными системами защиты.

Участники отметили важность проведения подобных встреч, способствующих росту эффективности их работы, от которой напрямую зависит промышленная безопасность и стабильность работы крупнейших промышленных компаний России. Одной из них является крупнейшая железорудная в России и СНГ компания «Металлоинвест», объединяющая активы высокотехнологичных и эффективных предприятий горно-металлургической промышленности страны: АО «Лебединский ГОК», ПАО «Михайловский ГОК», АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», АО «Уральская Сталь».

Сегодня это ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и ГБЖ на глобальном рынке, один из региональных производителей высококачественного стального проката. Компания обладает вторыми в мире по величине разведанными запасами железной руды ― около 14 млрд тонн. Является мировым лидером в производстве товарного ГБЖ; 2-м в мире производителем окатышей; региональным лидером и 5-ым в мире по производству железной руды.

А входящий в состав Металлоинвеста новотроицкий комбинат «Уральская Сталь» входит в 8-ку крупнейших производителей стали в России и является одним из ведущих производителей штрипса для ТБД, трубной заготовки, толстого листа и мостовой стали. Также предприятие производит непрерывнолитую заготовку круглого и прямоугольного сечения, чугун, кокс и продукцию коксохимического производства.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости