Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 октября 2019, 20:25 2132 0

Металлурги Уральской Стали навели чистоту в родном городе

С тротуаров, газонов и площади вывезли мусор

Более 200 работников и ветеранов Уральской Стали (новотроицкого предприятия компании «Металлоинвест») поддержали городскую экологическую акцию и вышли на уборку новотроицких улиц. Для сбора и вывоза собранного мусора выделен инвентарь и спецтехника комбината.
 

 
Доменщики и работники электроэнергоремонтного цеха подмели асфальтные дорожки и очистили газоны вдоль дороги от ул. Советская, 42 до ул. Ваулина, 18. Листопрокатчики ― у мемориала «Вечно живым», у домов №1, 2, 3, 4 и 5 по ул. Зинина. Работники специализированного ремонтного цеха привели в надлежащий эстетический вид площадь от автостоянки по ул. Комарова, 7 до ул. Советская, 82. Агломератчики и водители автотранспортного цеха облагородили территорию вокруг Петропавловского собора. Коксохимики и электросталеплавильщики убрали листву и мусор на пр. Комсомольском от дома №30 до 48. Ветераны предприятия навели порядок на площади перед администрацией города.
 

 
Трудовой коллектив комбината является традиционным инициатором весенних субботников в Новотроицке в рамках корпоративной программы «Наш чистый город» и активным участником ежегодных городских экологических акций.
 
Во всех городах своего присутствия Металлоинвест активно пропагандирует заботливое отношение к окружающей среде. Среди приоритетных направлений не только совершенствование производственных процессов для минимизации воздействия на экологию, но и активное участие работников предприятий Компании в развитии комфортной городской среды ― участие в субботниках и озеленении городских территорий.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости