Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 октября 2019, 17:46 4443 0

Что собой представляет ВМП и сфера его использования?

Идеальное соотношение цены и качества

вмп

С каждым годом перечень материалов, которые человек использует в разных сферах своей деятельности, становится шире и разнообразнее. Уверенную конкуренцию природному сырью создают искусственно созданные материалы. Они отличаются соотношением цены и качества. Таким является ВМП - высокомолекулярный полиэтилен. Он был создан еще в середине прошлого столетия, но популярность набирает сегодня.

 

ВМП это разновидность пластика. Он отличается длинными молекулярными цепями. Такое строение обеспечивает восприятие нагрузки. Пластик не имеет специфического запаха, вкуса, не обладает токсичными свойствами. Он легко поддается сварке. Эти свойства обеспечили его популярность в военной промышленности – производство бронежилетов. В медицине СВМП используется при производстве имплантов. Из сверхвысокомолекулярного полиэтилена производятся окна, профили.

 

Продажа ВМП и СВМП по выгодным ценам

Поскольку спрос на высокомолекулярные соединения растет, то их продажами занимаются многие компании. Выгодные условия сотрудничества предлагает фирма «Пластмассы СПб». Она располагает собственными складами, где всегда есть в наличии товар. Это позволяет доставлять заказы по всей стране в сжатые сроки. При сотрудничестве с этим поставщиком вы сможете воспользоваться рядом преимуществ:

  • демократичные цены;
  • гарантия качества реализуемого товара (пластик поставляется непосредственно с завода поставщика);
  • ассортимент конструкционных пластмасс;
  • оперативная доставка товара по всей стране;
  • консультационная помощь.

Оформить заказ можно на сайте plastspb.ru или по телефону. При необходимости за дополнительной информацией можно обратиться к менеджерам.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости