Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 250
Влажность: 38%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.78
EURO 98.03
KZT 0.21
CNY 12.57
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

30 октября 2019, 10:05 3446 0

Танец на рассвете оставил новотройчанку без смартфона

Во всём виновата приезжая дама и невнимательность

Скриншот видео УМВД России по Оренбургской области

48-летняя жительница Новотроицка, увлёкшаяся танцами в баре, осталась без сотового телефона.

Кража произошла около 7 часов утра в заведении по ул. Пушкина. Пока горожанка расслаблялась на танцполе, злоумышленница воспользовалась её невнимательностью и взяла со стула чужую сумку, стащив оттуда мобильник с картой памяти.

Ущерб составил почти 9 тыс. рублей. В надежде на помощь полицейских жительница обратилась в дежурную часть. На её удачу в баре оказалась камера видеонаблюдения, которая засняла преступление.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи с причинением значительного ущерба сотрудники полиции задержали 50-летнюю ранее судимую жительницу Адамовского района, у которой по её месту жительства в Новотроицке был обнаружен и изъят похищенный телефон, ― сообщила следователь 3 отдела по расследованию преступлений на территории Новотроицка СУ МУ МВД России «Орское» Оксана Бойченко. ― По данному факту возбуждено уголовное дело».

По закону подозреваемой грозит до 5 лет тюрьмы. Она уже признала вину и раскаялась в содеянном. Женщину пока отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости