Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 ноября 2019, 14:00 4651 0

Ветеринарный кабинет «Зоосервис» дарит 50% скидку

О здоровье животного расскажут анализ крови и УЗИ внутренних органов

С открытия ветеринарного кабинета «Зоосервис» в Новотроицке (который является филиалом орской ветеринарной клиники «Зоосервис») прошёл всего месяц, а врачи уже помогли нескольким десяткам животных и проконсультировали сотни людей о здоровье их четвероногих любимчиков. Качественная работа специалистов веткабинета нашла отклик в сердцах горожан и их питомцев.

В клинике помогут решить любые вопросы, касающиеся здоровья животных. Ветеринары смогут подобрать полноценный рацион и всё для ухода за вашим домашним питомцем, посоветуют необходимые обследования, расскажут о прививках, проведут качественную диагностику заболевания и окажут должное лечение!

Теперь также можно сдать клинический анализ крови. На основании результатов врач компетентно оценит состояние организма, поставит предварительный диагноз и своевременно назначит соответствующее лечение.

Ещё в ветеринарном кабинете «Зоосервис» можно пройти ультразвуковое исследование внутренних органов!  Оно предоставляет возможность для тщательного врачебного осмотра печени, почек, селезёнки и мочевого пузыря. Анализ размеров и формы, структуры и расположения внутренних органов поможет вовремя определить имеющиеся отклонения от нормы и назначить действенное лечение. Высокая результативность, доступность, скорость выполнения (15-20 минут) и безболезненность позволяют рекомендовать этот метод для повсеместного обследования любых животных.

С 7 по 30 ноября для клиентов ветеринарного кабинета будет действовать акция ― 50% скидка на клинический анализ крови и УЗИ внутренних органов!

Консультацию вы можете получить не только лично, но и по телефону: 8 (3537) 61-25-24. Тут сделают всё для здоровья вашего питомца!

Ветеринарный кабинет находится в Новотроицке, на ул. Льва Толстого, 1 ― в зоомагазине «Любимчик», где вы всегда сможете приобрести товары для животных и ветеринарные препараты для лечения четвероногого члена семьи.

Режим работы: с 10:00 до 19:00 без перерыва и выходных.

*Акция действительна с 07.11.2019 по 30.11.2019. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Подробности акции узнавайте в ветеринарном кабинете зоомагазина «Любимчик».

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости